Социальная экспедиция в МОМР «Усть-Куломский»
Второго марта педагоги МУ ДО «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» приняли участие в социальной экспедиции в МОМР «Усть-Куломский», по приглашению Региональной общественной организацией «Союз женщин Республики Коми».
В Усть-Куломской средней школе педагогами центра были проведены беседы «Один дома и на улице» (безопасное поведение в окружающем мире) с учащимися 3-х классов.
Педагоги-психологи провели психологические консультации с родителями учащихся по проблемам коррекции семейных и детско-родительских отношений, с учащимися и с педагогами.
Также педагогами-психологами был проведен психологический тренинг для учащихся 5-х классов «Снижение неуверенности, тревожности в процессе общения».

По завершению мероприятий педагогам центра выразили слова благодарности педагоги Усть – Куломской средней школы и учащиеся.
|